Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Новинка

С ростом рынка производства мюзле для игристых и шампанских вин в России из-за санкций, компания «Зиттель» предлагает современную автоматическую линию для изготовления мюзле нового европейского стандарта с равномерным замыканием затягивающей проволоки.
Читать полностью

Объединение усилий Marko Labelling и Sidel Group — это возможность дальнейшего развития и роста для Makro Labelling - новатора и лидера в области этикетирования. После приобретения Makro сохранит свою полную автономию в качестве подразделения Sidel и продолжит работать независимо от своей нынешней штаб-квартиры. В то же время MAKRO Labeling сможет использовать и развивать интересные синергии, обмениваться передовым опытом и предлагать еще более богатый опыт для наших Клиентов и более широкие инновации в этикетировочных машинах. Это и расширение ассортимента этикетировочных машин, которые будут интегрироваться в упаковочные линии Sidel серии Super Combi с производительностью до 90 000 контейнеров в час.

makro gallery 01

Makro Labeling — это компания по производству модульных этикетировочных машин, основанная в 2009 году пятью партнерами, которые до сих пор являются лидерами компании и привносят свой 30-летний опыт. Машины Makro могут наносить до пяти этикеток на бутылку холодным клеем, горячим клеем, самоклеящейся и комбинированной версиями. Объединение Sidel с Makro, быстро растущей компанией по всему миру, открывает ключевую возможность для обеих сторон. Компания базируется в Гойто (Мантова, Италия) и насчитывает более 120 человек.

 

e-max.it: your social media marketing partner