Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Новинка

С ростом рынка производства мюзле для игристых и шампанских вин в России из-за санкций, компания «Зиттель» предлагает современную автоматическую линию для изготовления мюзле нового европейского стандарта с равномерным замыканием затягивающей проволоки.
Читать полностью

brauimages

В середине ноября в Германии, г.Нюрнберг прошла выставка  Brau Beviale-2012, посвященная технологии и оборудованию для производства пива и напитков. Наши специалисты работали на стендах компаний FIMER (розлив), CIMEC (розлив), VELO acciai (фильтры) для общения с русскоговорящими клиентами. На выставке было представлено много усовершенствований изобарических машин розлива.

Изменения в основном коснулись клапана розлива и механизмов его управления. Теперь стало возможным управление подачей продукта из изобара в бутылку как электро-пневматически, так и полностью электрически. При этом время фазы налива, дросселирования и т.д. оператор может устанавливать с панели управления машиной.

Изготовление части деталей ополаскивающей турели из нержавеющей стали AISI316 позволило применять дезинфицирующие ополаскивающие растворы, например оксоний актив.

Укупорочные турели AROL в составе моноблоков розлива обеспечивают стабильное и качественное закрытие бутылок, будь-то кронен пробка, пластиковая пробка или корковая пробка.

brau

brau2

e-max.it: your social media marketing partner